Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean
| Wi-Fi | Piscina Piscina coperta | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situata a soli 5 minuti a piedi da Grand Cul de Sac, la Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean Marigot offre agli ospiti la possibilità di rilassarsi presso una piscina interna. Questa villa si trova a circa 4 km da Kalinas & Tainos e offre agli ospiti di rilassarsi con una piscina coperta disponibili in loco.
Questa villa con 1 camera da letto gode di una posizione ottima, a 5 km dall'aeroporto di Saint Jean Gustaf III, mentre attrazioni naturali come la Baie de Saint Jean sono a 10 minuti in macchina. La Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean è a pochi minuti a piedi dall'Anse de Marigot. La struttura è situata a 400 metri dall'Anse Marechal.
La villa offre una vista sulle montagne dalle finestre. L’alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato. L'asciugacapelli, gli essiccatori e i teli da bagno sono inclusi per un maggiore comfort.
La Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean mette a disposizione degli ospiti una cucina con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Potrete gustare piatti mediterranei al ristorante Le Sereno Al Mare Restaurant, situato a soli 5 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Anse de Marigot247 km
- Anse de Lorient1906 km
- Morne du Vitet1216 km
- Anse Marechal419 km
- Plage de Toiny1622 km
- Church of Our Lady of the Assumption1923 km
- Marechal Beach386 km
- Spiaggia di Marigot248 km
- Anse de Grand Cul-de-Sac428 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Saint Jean Gustaf III6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina coperta
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Set da stiro
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse famosi sono situati vicino alla Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean?
Grand Cul de Sac ed anche l'Anse Marechal sono tra i luoghi d'interesse situati vicino alla Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Saint Jean Gustaf III dalla Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Saint Jean Gustaf III e la Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean. - ❓
La Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean è dotata di una cucina?
La Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo. - ❓
Questa villa ammette animali domestici?
Questa villa non accetta animali. - ❓
La Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Exceptional 4Br Villa Overlooking The Ocean possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la piscina coperta.